Не сливайся раньше времени, ну знаешь тип иммобилайзера на Приоре, че дальше делать синяку и наркоману? А? И сколько времени уйдет до того момента как он на ней поедет?
Прям так и вижу наркоманов, ходящих с кодграбберами за 10 тыщ, которые угоняют пачками иномарки.
Рисую картинку - нарик разбил стекло машины, сигналка заорала, брелок у хозяина дома запищал, хозяин заблокировал запуск машины и начал бежать к машине, как нарик поедет то?
Цитата:
Сообщение от BULLDOG
Затем что не надо глупости, некоторым писать (не про Mavr66 если что), про превосходство дешевых сиг над штатными иммобилайзерами, не изучив тему до конца.
Чудо, при чем тут вообще иммобилайзер? речь шла о СИГНАЛИЗАЦИИ, а сигнализация и иммобилайзер - вещи разные.
Есть крутой тип иммо - на КаринеЕ начальника бывшего стоит - там ключик трехконтактный вставляется в дырочку специальную. Вот это - вещь, да.