Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 08:48   #10
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Хочешь с кондеем, ну тогда знай - лично у меня стоит Панасоник и за 2,5 года уже 4-ый. Но это не главное, самое интересное еще впереди. В пробках включать его нельзя, т.к посадишь АКБ.
Цитата:
Сообщение от Обезьяна За Приорой Посмотреть сообщение
У меня когда кондер включаешь вообще ремень свистит, новая машина!
У меня Халла и генератор 120А. Стекла на дверях не опускаю вообще. Постоянно работает вентилятор на второй скорости. Зимой работает печка, летом кондиционер, или просто воздух с улицы дует. Пыли в салоне вообще нет. Платком по панели проводишь и он остается чистым. Работа кондея на оборотах холостого хода, звучании двигателя ни как не сказывается, хоть в пробках, хоть по трассе. Кондей на автомат не включаю, как и печку. Кстати, АКБ за зиму ни разу не подзаряжал, хоть и морозы стояли. При -30 дольше 4 - 6 секунд стартер не крутил, заводилась с первой попытки.
tst2 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.