Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 07:41   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Будьте так любезны, Brocker, обращайтесь ко мне на ВЫ. Я Вам вроде не тыкаю и в Ваших друзьях (родственниках) не состою.
давай тогда имя отчество. здесь интернет а не клуб девиц. меня можешь звать на ты.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Судя по последним страницам разбор идет не темы, а личности Morf. И кто здесь тролль?
кто?

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Как Вы объясните разные требования производителя АКБ по поводу напряжения в ботр. сети авто и инструкции Авто ВАЗа?
а что это за инструкция? давайте предметно.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Почему нужно что-то менять (РН), если АвтоВАЗ заявляет, что авто исправно?
опять уходим в сторону? где АВТОВАЗ заявлял что то про морфовскую приору? про исправность? только не ссылку а подчеркните. а то получается переливание из пустого в порожнее.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.