Нужно два провода заводить (см.схему подключения).
Цитата:
Сообщение от RZ296
по причине легкой паранойи не хотелось, чтобы сигналка идентифицировалась по антенне.
Все верно,видимых элементов быть не должно. Светодиод тоже выводить не стоит - выведите его вместе с кнопкой VALET куда нибудь (в невидимое с улицы и салона место) - они потребуются вам лишь при программировании.