Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 00:06   #11
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,950
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 1,445 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подклинивает привод дроссельной заслонке на горячем двигателе

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
и зачем? вполне рабочая температура! в пробказ наверно не прекращая почти молотит
Хуже не будет, а какая действительная температура ОЖ ДВС никто не скажет, пока не будут сделаны замеры хотя бы с датчика на ЭБУ. Показания в комбинации приборов могут отличатся, у меня например завышаются на ~2-4*С, но они ориентировочные и на работу ДВС влияния не оказывают.

Ограничительную лапку, как и винт, трогать не советуется (гнуть). Можно, для проверки, сделать как здесь фото 3. Всегда можно вернуться к заводским настройкам начального угла ДЗ. После изменения угла контроллер скорректирует обороты ХХ, при очередном вкл зажигания. Т.е. при каждом пуске положение ДЗ считается им за начальное.
Serg901 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.