кто она? это обычный бортовой компютер. у него есть параметр(доступ) к эсуд куда всё это дело и записывается. запись как я прочитал и понял осуществляется до 250 тыс. км. вот и всё. просто назвали черным ящиком. типа хрен кто чего изменит там сможет. ни скорость смотать и вины всякие неперепечатают. от угона если что.
и при покупк бу машины, пожно поминутно посмотреть сколько движок работал в режиме перегрева, как движок обкатывали. и сколько времени работал без дачика. например кислорода. прмерно так.
кто она? это обычный бортовой компютер. у него есть параметр(доступ) к эсуд куда всё это дело и записывается. запись как я прочитал и понял осуществляется до 250 тыс. км. вот и всё. просто назвали черным ящиком. типа хрен кто чего изменит там сможет. ни скорость смотать и вины всякие неперепечатают. от угона если что.
и при покупк бу машины, пожно поминутно посмотреть сколько движок работал в режиме перегрева, как движок обкатывали. и сколько времени работал без дачика. например кислорода. прмерно так.
Интересно интересно...впервые слышу про такое "чудо" техники,только вот прочитал все посты и до сих пор не понял,нах он вообще нужен?!для продажи?для самого себя?короче муть какая то
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
вот примерно как здесь. другой фотки сейчас нет.
вместо этих цифр. вин и код. и т.д.
Десерт, дружище, можете выложить фото, где присутствует инфа при работе с "чёрным ящиком" ? Нет... Эту функцию может активировать только завод(но никакой не диагност Дядя Вася). Активировано несколько машин для выставок, всё. P.S.: Какой м***к придумал такое название "чёрный ящик" ? Это РЕГИСТРАТОР .
__________________ Моё счастье - на фото...
Последний раз редактировалось YARYCK; 20.03.2009 в 16:35.