Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 10:35   #1
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Сделайте свой!
я для себя уже сделал, как и другие пользователи форума.
Borman вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 20:18   #2
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 35
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Ренат,:biggrin:
Звучит глупо и смешно конечно, но это выводы из постов VasyaIr,

так что +1

Ps ссылка битая, не пашет
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 20:32   #3
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Ренат,:biggrin:
Звучит глупо и смешно конечно, но это выводы из постов VasyaIr,

так что +1

Ps ссылка битая, не пашет
Ссылка не битая, тот форум видимо "вражеский", надо убрать подчеркивания
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 22:17   #4
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
.
вот еще к примеру:

Цитата:
после первого ТО начались проблемы с двигателем, работает с перебоями. на станции то не могут толком ничего сделать. в салоне скрип постоянный, просто удивляюсь почему никто об этом не упоминает. расход топлива для такого авто просто огромный, от 10 и более летом и 14 литров зимой.кондер работает кое как, зимой холод, летом жара теперь не знаю как от него избавится. видимо тот крест, что на решетке радиатора мне придется нести до конца жизни!!!!
Цитата:
Сообщение от Dnova Посмотреть сообщение
ланос, а не ланус! У тебя же в профиле написано калина, а не *уина! Неужели трудно написать правильно, без издевок?
да мне вообще по барабану. хоть как называйте. у меня друзья вообще говорят Лада галима.. мне все равно. главное, что мне нравится.
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 21:15   #5
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

VasyaIr, одно я не понимаю....как вы пытаетесь доказать невозможное..Ланос ну ни как в целом не может быть лучше ПРиоры..это аксиома!!!! а то что там ищите мелочи или какие то отдельные моменты, обобщеную картину сопоставления этих авто это не меняет....ПРИОРА лучше.... пока не доказано обратное!!
 
Вверх
Старый 08.07.2009, 21:57   #6
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Fandorine,
+1...молодец что не поленился
 
Вверх
Старый 08.07.2009, 22:19   #7
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 35
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Fandorine, про крест классно

а вот еще с того же форума

Машина Евро 3, куплена в апреле 2008 года в Дженсере, Н. Новгород, комплектация SX.
Ну, начну по порядку, на 400 км. загорелась кнопка чек, а так же сломался датчик левой задней двери в результате чего постоянно горел датчик открытой двери. Записался по гарантии, через две недели приняли. Сделали по гарантии.
На 600 км на холостом ходу стали зависать обороты на 4-5 тыс. оборотах. Ездил по гарантии. Сделали, через неделю поехал опять, так как проблема зависания оборотов вновь проявила себы. Разругался бросил ключи отмашины и ушёл. Через два дня позвонили и сказали, что проблему устранили, до настояшего времени всё
окей, с данной проблемой.
На, 1200 км. вода из испарительного бачка кондишена потекла в салон. Записался, по гарантии. Ждал неделю, приехал, сделали по гарантии, сказали, что забился сливной канал.
На, 2000 км. знакомый решил прикурить прикуривателем сигарету ( сам не курю и поэтому им не пользовался). Когда стал прикуривать, прикуриватель вместе с проводами вылетел в салон. Ждал две недели, так как не было зап. части. Сделали по гарантии.
Сейчас сломалась правая колонка, и загнав машину на яму обнаружил, что колодкам уже хана пришла. Вот опять буду записываться на гарантийный ремонт, ждать две недели, а потом наверное как всегда не окажется запчастей и опять ждать.
Машиной не доволен. Больше времени уходит на езду по гарантии.


это только глянул на 1 форум, еще по инету полазеем? или хватит ? Да и Вы сами не скрываете, что у вас была уже не одна замена по гарантии, не понимаю смысла данной демагогии.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 22:39   #8
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 35
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Уж флудить так флудить
Ирина (2009-07-07 22:14:53)оценка: + 0 -
За 10 месяцев эксплуатации: порвался трос на бензобаке, протекает масло из коробки передач, багажник не открывается с первого раза, родные колонки стали хрипеть сразу же, во время дождя льет вода на переднее пассажирское снизу, лопнула сбоку покрышка на ровной дороге. А что ждет дальше?!

вообще свеженький отзыв

еще
[2008-03-18]


Ланос ваш мне не нравится - езжу уже год. Подвеску пробивает просто на небольших ямках. Но основная проблема расход топлива 15л на 100 км, езжу спокойно. Почитал на сайте люди жалуются на те же проблемы. Говорят перепрошивка ЭБУ сразу устраняет и улучшает динамику и мощность и экономичность.

Машина при переключении передач при разгоне просто клюёт носом: орёт и не едет - как-будто за жо... кто-то держит. Я так понимаю, что свечи просто заливает топливом. Свечи кстати все в саже. Ездил на компьютерную диагностику к дилерам в RRT, так ничего не нашли, спросил про прошивки, сказали что не поставляются заводом. Это что украинский вариант ZAZ-лексуса или ZAZ- бмв? Да и ещё требования GM: что машина слетает с гарантии при смене прошивки. К сожалению как и в советское время ничего вам доверить нельзя...

еще
Отзыв о Шевроле Ланос от Игоря из Карелии
« : 04 Мая 2007, 22:42:19 »
Купил на СТК Карелия Петрозаводск на 1700км. застучал рулевой наконечник, как выяснилось позже там стоял бывший в употреблении наконечник, покрашенный по грязи краской. Вот она хохляцкая сборка. Поменял сам.

и где тут качество ?
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 22:46   #9
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Ну единичные показатели ещё не говорят о надёжности авто в целом! здесь тоже не всё у всех идеально, к тому же фактор "засланного казачка" ещё никто не отменял.

(ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Dnova Посмотреть сообщение
ланос, а не ланус! У тебя же в профиле написано калина, а не *уина! Неужели трудно написать правильно, без издевок?
это из разряда - убого самоутвердился)
PIF вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 22:51   #10
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

так вот на Ладах тоже бывают единичные показатели, но почему-то Ланосоводы аппелируют ими так,как будто это на всех авто так...

да и отзывы говорят об обратном... не единичные это случаи..
Fandorine вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.