после первого ТО начались проблемы с двигателем, работает с перебоями. на станции то не могут толком ничего сделать. в салоне скрип постоянный, просто удивляюсь почему никто об этом не упоминает. расход топлива для такого авто просто огромный, от 10 и более летом и 14 литров зимой.кондер работает кое как, зимой холод, летом жара теперь не знаю как от него избавится. видимо тот крест, что на решетке радиатора мне придется нести до конца жизни!!!!
Цитата:
Сообщение от Dnova
ланос, а не ланус! У тебя же в профиле написано калина, а не *уина! Неужели трудно написать правильно, без издевок?
да мне вообще по барабану. хоть как называйте. у меня друзья вообще говорят Лада галима.. мне все равно. главное, что мне нравится.
VasyaIr, одно я не понимаю....как вы пытаетесь доказать невозможное..Ланос ну ни как в целом не может быть лучше ПРиоры..это аксиома!!!! а то что там ищите мелочи или какие то отдельные моменты, обобщеную картину сопоставления этих авто это не меняет....ПРИОРА лучше.... пока не доказано обратное!!
Машина Евро 3, куплена в апреле 2008 года в Дженсере, Н. Новгород, комплектация SX.
Ну, начну по порядку, на 400 км. загорелась кнопка чек, а так же сломался датчик левой задней двери в результате чего постоянно горел датчик открытой двери. Записался по гарантии, через две недели приняли. Сделали по гарантии.
На 600 км на холостом ходу стали зависать обороты на 4-5 тыс. оборотах. Ездил по гарантии. Сделали, через неделю поехал опять, так как проблема зависания оборотов вновь проявила себы. Разругался бросил ключи отмашины и ушёл. Через два дня позвонили и сказали, что проблему устранили, до настояшего времени всё
окей, с данной проблемой.
На, 1200 км. вода из испарительного бачка кондишена потекла в салон. Записался, по гарантии. Ждал неделю, приехал, сделали по гарантии, сказали, что забился сливной канал.
На, 2000 км. знакомый решил прикурить прикуривателем сигарету ( сам не курю и поэтому им не пользовался). Когда стал прикуривать, прикуриватель вместе с проводами вылетел в салон. Ждал две недели, так как не было зап. части. Сделали по гарантии.
Сейчас сломалась правая колонка, и загнав машину на яму обнаружил, что колодкам уже хана пришла. Вот опять буду записываться на гарантийный ремонт, ждать две недели, а потом наверное как всегда не окажется запчастей и опять ждать.
Машиной не доволен. Больше времени уходит на езду по гарантии.
это только глянул на 1 форум, еще по инету полазеем? или хватит ? Да и Вы сами не скрываете, что у вас была уже не одна замена по гарантии, не понимаю смысла данной демагогии.
__________________ Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
Уж флудить так флудить Ирина (2009-07-07 22:14:53)оценка: + 0 -
За 10 месяцев эксплуатации: порвался трос на бензобаке, протекает масло из коробки передач, багажник не открывается с первого раза, родные колонки стали хрипеть сразу же, во время дождя льет вода на переднее пассажирское снизу, лопнула сбоку покрышка на ровной дороге. А что ждет дальше?!
вообще свеженький отзыв
еще
[2008-03-18]
Ланос ваш мне не нравится - езжу уже год. Подвеску пробивает просто на небольших ямках. Но основная проблема расход топлива 15л на 100 км, езжу спокойно. Почитал на сайте люди жалуются на те же проблемы. Говорят перепрошивка ЭБУ сразу устраняет и улучшает динамику и мощность и экономичность.
Машина при переключении передач при разгоне просто клюёт носом: орёт и не едет - как-будто за жо... кто-то держит. Я так понимаю, что свечи просто заливает топливом. Свечи кстати все в саже. Ездил на компьютерную диагностику к дилерам в RRT, так ничего не нашли, спросил про прошивки, сказали что не поставляются заводом. Это что украинский вариант ZAZ-лексуса или ZAZ- бмв? Да и ещё требования GM: что машина слетает с гарантии при смене прошивки. К сожалению как и в советское время ничего вам доверить нельзя...
еще Отзыв о Шевроле Ланос от Игоря из Карелии
« : 04 Мая 2007, 22:42:19 »
Купил на СТК Карелия Петрозаводск на 1700км. застучал рулевой наконечник, как выяснилось позже там стоял бывший в употреблении наконечник, покрашенный по грязи краской. Вот она хохляцкая сборка. Поменял сам.
и где тут качество ?
__________________ Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
Ну единичные показатели ещё не говорят о надёжности авто в целом! здесь тоже не всё у всех идеально, к тому же фактор "засланного казачка" ещё никто не отменял.
(ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Dnova
ланос, а не ланус! У тебя же в профиле написано калина, а не *уина! Неужели трудно написать правильно, без издевок?