Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 01:18   #11
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где вы все такие цены берете? Хмырь тут вообще распинался о дешевизне з/ч для немецких автомобилей. Я конечно понимаю что он лукавит, но не стоит столько переборка автомат
за 80 там полностью меняется вся начинка.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. Быстро, Вы. Похвально.
спасибо, просто не люблю сопли разводить на форумах о выборе авто. понравился авто, достал деньги из тумбочки и купил

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
то получается, что человек не разобравшись в проблеме, поддался эмоциям. Мне бы никогда мысль о продаже в голову не пришла, до тех пор пока не выяснил суть проблемы.
Как-то желание возиться весной пропало, когда ржу увидел, а тут еще и эта проблема. Порой нужно делать резкие перемены в жизни.
Теперь о новом авто. После продажи мерса сразу позвонил друзьям/знакомым на предмет кто что продает. Итого были 3 варианта- девятка, лансер 9-го поколения и ситро с5. Ну девятка отмелась сама собой. Лансер почему то не хотелось, тк раньше она была у друга и хотелось чего-то другого покомфортней. Решился посмотреть с5, приехал, посидел, прокатился, загнал на подъемник. И все же решил его купить, не понравится- продам. О машине- 06 год, 1 владелец, пробег 63, 2 литра, автомат. О косяках: не работают парктроники ( вообще не работает 1, но система автоматически отключила все) больше из косяков ничего не нашел, ну так, скольчики, немного пескоструя на окнах, в обшем ничего необычного. Днем напишу об ощущениях Собсно фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ситро мни.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	102.7 Кб
ID:	82729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ситро мини .jpg
Просмотров: 6
Размер:	152.5 Кб
ID:	82730  

Последний раз редактировалось FoxhounD; 10.07.2012 в 01:56.
FoxhounD вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.