Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Готовы ли Вы купить приору с АКПП, если она будет стоить дороже аналога с МКПП на 35-40 тысяч рублей
Да, готов купить и купил бы не смотря на разницу в цене. 176 36.44%
Хотел бы купить, но дорого, поэтому не куплю 86 17.81%
Мне не нужно авто с АКПП 221 45.76%
Голосовавшие: 483. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 09:44   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
и ты не поверишь, но у товарища ФФ2 с автоматом зимой в -37 не запустился, я тащил до теплого гаража!!!
Товарищей с автоматом у нас зимой сплошь и рядом таскают по теплым гаражам и автомойкам, только делают это не приоры, а раздолбаные пятерки и семерки "Отогрею ваше авто!"

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А как планируешь ехать с ручником в условиях пробки?
Было дело, я ВАЗ-21093 (электронный блок зажигания полетел) в час пик в условиях пробки один два квартала толкал, и рулил и тормозил одновременно. И ни чо, от потока не отставал и в зад ни кого не подталкивал.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Доехать захочешь и не так раскорячишься.
Эт точно...

Цитата:
Сообщение от yginn Посмотреть сообщение
Если нормальный японский автомат поставят - сносу ему не будет.
Если нормальный японский автомат поставят, удорожание будет не 35 - 40 т.р. и называться эта машина будет уже не Приора, а Ниссан какой-нибудь.
tst2 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.