Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Готовы ли Вы купить приору с АКПП, если она будет стоить дороже аналога с МКПП на 35-40 тысяч рублей
Да, готов купить и купил бы не смотря на разницу в цене. 176 36.44%
Хотел бы купить, но дорого, поэтому не куплю 86 17.81%
Мне не нужно авто с АКПП 221 45.76%
Голосовавшие: 483. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 12:00   #32
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Реально не замечают, катаюсь по очереди то на автомате, то на мехе, и когда еду на автомате, как дурак сижу и пытаюсь дергать рычаг)) а так же, ногой топаю по площадке для левой ноги))) Просто все это руко и ного блудие настолько въелось в мозг, что его реально не замечаешь, вот ходишь ты и машешь руками, и ведь не замечаешь этого, тут примерно так же) Мне например воще монопенисуально автомат или меха(меха наверное все таки больше нравится) Но следующую машину возьму на автомате!
во-во... прям моими словами сказал. я как сажусь сейчас в приору, забываю сначала что сцепление надо нажимать, потом полминуты - и вообще никаких проблем, вообще не замечаешь, что чего-то там переключаешь и рукой дергаешь (только конечно на приоре адовый механизм переключения по сравнению с одноклассниками с точными и четкими тросовыми приводами).
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.