Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 16:59   #1
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Константин Горохов, Вот обьясните мне, чем связаны валы и неудачная попытка установить новое ПО?
молчун вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 18:00   #2
Константин Горохов
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Новоcибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин Горохов не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Константин Горохов, Вот обьясните мне, чем связаны валы и неудачная попытка установить новое ПО?
Тем что валы поменял, машину надо на онлайн, на онлайне ездили но ничего толкового не вышло, хотя валы с этими перекрытиями должны оч хорошо епхать. а они ехали хуже стока. Варианта 2 либо прошивальщик не слишком опытен и не может отписать программу для этих валов или другой вариант что где есть не исправноссть, мало ли какой датчик или что с топливной, хотя пробег у машины 53 тысячи и думаю никако из датчиков не должен выйти из строя, но ве же для достоверности думаю проверит, а там уже будет известно что с машиной. Ну и соответсвенно ехать в Красноярск

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Sezar, В комплеке с валами должна идти программа под них, в он-лайне только у Кента-7.62 спросить. Как там дела с моей наклейкой ?
в комплекте с валами никогда ни каих По ни шло приходят палки а там сам устанавливаешь, если кончно не брать какойнибудькит комплект где и ресивер и эбу с прогой но как я слышал по отзывам это ни очем, так нужно конкретно под данный авто программу писать, а не тыкать пальцем в небо.
Обращался и Кенту там с ним еще та история была. в итоге по его совету и был найден прошивальщик с которым у нас ни получилось заставит машину ехать.
Константин Горохов вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.