Основная часть комментариев появится когда будет фотка готового продукта. Или лампы будут разбросаны по багажнику?
Может еще кто захочет себе такое замутить.
Какие намечаются характеристики?
REC я имел ввиду комментарии по поводу логотипа.Пусть светится, лишним не будет, глаз радует.Повторю что примерно через месяц будет готов.Мощность примерно 2/60 ватт.Двухтактный(стерео.) КНИ приблизительно 0,5% при 28Вт.