Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 17:00   #1
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 24
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
Заезд с Михой !!! http://vk.com/video3959644_163776473
Вот это я понимаю ТАЗы валят))) Ипашут обе как потерпевшие)) Звук в салоне вообще секасный)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 17:02   #2
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю ТАЗы валят))) Ипашут обе как потерпевшие)) Звук в салоне вообще секасный)
Спасибо Димон !!!
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 17:22   #3
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
с какой серьезно машиной я не становился ? я не говорю о корчах и турбо зле !!!
у дениса кириченко была синяя 12 купе !200 сил ты не стал с ним он сказал что ты кричал с любым на пятак стану он предложил тебе ты согласился но потом узнав что турбо ты отказался
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
начиная бутербродами на 84-Колене на валах ТМ-4 про которые спрашивал Ромка(инной) для тебя у меня
она 15,7 ехала!это не показатель крутизны!И валы не больно то и крутые я пробовал их на днях!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
хочу видить того кто это сказал !!!
Чапаева 20!Денис Кириченко
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
заеду с ним на твою жопу !!! а потом отдам её в рабство )))
базар фильтруй гандон!пока зубы все на месте
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
Ты в этом уверен ??? ответишь за свой базар ??? эти валы ставили вместе с Ромкой(инной) он их держал в руках !!!
это сказал человек который настраивал твои валы КОСТЯ!поводов для недоверия его словам он недавал
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
и где эти все серьезные машины, кто такие назови их ?
2113 Кольки лазаренко,2114 Лехи Бальбека(она на зимних калибровках щас)поэтому заехать только весной можешь
Ромка мне сказал!Он мой друг и ему я больше верю чем тебе
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
я тебе лично такое говорил ??? давай ответь ?
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
я даже больше начал уважать нашего обитателя ветки из рЫЫЫзани чем тебя !!!
Я мнению твоему вращенье придавал,а осью был мой детородный орган!Я тоже всегда на связи 89881043901 хочешь что то предьявить ??звони

Добавлено через 6 минут
2 корпуса реально!на видео видно!не больше!Как и говорил Миха!конец третьей начало четвертой передачи приходиться на финиш
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 17:26   #4
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
у дениса кириченко была синяя 12 купе !200 сил ты не стал с ним он сказал что ты кричал с любым на пятак стану он предложил тебе ты согласился но потом узнав что турбо ты отказался
Разговор был про атмо !!! паренек не путай... и на кону была 1000 руб. и никто не захотел в тот день заехать со мной из АТМО !!!
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
базар фильтруй гандон!пока зубы все на месте
страшно за жопу стало?
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
это сказал человек который настраивал твои валы КОСТЯ!поводов для недоверия его словам он недавал
меня не интересует кто тебе что сказал, ты ответишь что у меня там стоит ?
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
2113 Кольки лазаренко,
машину корч без салона которая едет 13,5с. !!! разговор идет про городскую машину... я на спорт не претендую и никогда туда не стремился, машину собрал для себя чтоб получать удовольствие от езды, в подписи все указанно!
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
2114 Лехи Бальбека
вобще первый раз такого слышу...
и ни разу 2114 АТМО хорошей на покатушках небыло

получается по существу ты полный п**дун ))) то и сказать тебе нечего, а вот у него, а вот у этого !!!
мне тебе предъявлять нечего, ты неудачник, балабол, сочувствую тебе !!!
у меня машина готова заехать !!!
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 17:37   #5
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
страшно за жопу стало?
за твою улыбку
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
машину корч без салона которая едет 13,5с.
городская машина без задних сидений салон в сборе !
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
вобще первый раз такого слышу...
и ни разу 2114 АТМО хорошей на покатушках небыло
ее только собрали пару месяцев назад
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 21:01   #6
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
за твою улыбку

городская машина без задних сидений салон в сборе !

ее только собрали пару месяцев назад
Илья, а как едет машина у Ромки(иного),и как у Михи?
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 17:38   #7
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
Заезд с Михой !!!
http://vk.com/video3959644_163776473
ох, мля!!! валят зачетно машинки!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ипашут обе как потерпевшие)) Звук в салоне вообще секасный)
+1! Тоже понравилось!
barrera вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 17:40   #8
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
ох, мля!!! валят зачетно машинки!

Добавлено через 52 секунды

+1! Тоже понравилось!
спасибо рад что порадовали Вас
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 17:45   #9
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
получается по существу ты полный п**дун ))) то и сказать тебе нечего
это ты как раз таки ты пиз...дун и понторез !ПОНТОРЕЗ!!понт кинуть надо ж "5 корпусов" Михе навез!!иппать колотить))))Сказал бы я тебе где у тебя неудачник ....да промолчу!А пиз...деть как ты говоришь не мешки ворочать !нах ты пытаешься показать себя круче чем ты есть !????теперь то мне понятно что ты за перец такой)))
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
у меня машина готова заехать !!!
с кем ты заехать хочешь ребя???со мной???В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!Или с Ромкой??С КЕМ?????
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 17:52   #10
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Гойка Митич, мля от тебя больше мата чем толку, читай и вникай там выше все написано!!! перепалкой тут заниматься не собираюсь и тратить на это свое время...

p.s. это ты по моему чего то от меня хочешь, мне от тебя вобще ничего не надо, у меня все в шоколаде, девочка меня любит, хорошие друзья, дома все живы здоровы дай Бог им много светлого и доброго!!! тачка прет, я всем доволен!!!
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.