с какой серьезно машиной я не становился ? я не говорю о корчах и турбо зле !!!
у дениса кириченко была синяя 12 купе !200 сил ты не стал с ним он сказал что ты кричал с любым на пятак стану он предложил тебе ты согласился но потом узнав что турбо ты отказался
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ
начиная бутербродами на 84-Колене на валах ТМ-4 про которые спрашивал Ромка(инной) для тебя у меня
она 15,7 ехала!это не показатель крутизны!И валы не больно то и крутые я пробовал их на днях!
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ
хочу видить того кто это сказал !!!
Чапаева 20!Денис Кириченко
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ
заеду с ним на твою жопу !!! а потом отдам её в рабство )))
базар фильтруй гандон!пока зубы все на месте
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ
Ты в этом уверен ??? ответишь за свой базар ??? эти валы ставили вместе с Ромкой(инной) он их держал в руках !!!
это сказал человек который настраивал твои валы КОСТЯ!поводов для недоверия его словам он недавал
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ
и где эти все серьезные машины, кто такие назови их ?
2113 Кольки лазаренко,2114 Лехи Бальбека(она на зимних калибровках щас)поэтому заехать только весной можешь
Ромка мне сказал!Он мой друг и ему я больше верю чем тебе
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ
я тебе лично такое говорил ??? давай ответь ?
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ
я даже больше начал уважать нашего обитателя ветки из рЫЫЫзани чем тебя !!!
Я мнению твоему вращенье придавал,а осью был мой детородный орган!Я тоже всегда на связи 89881043901 хочешь что то предьявить ??звони
Добавлено через 6 минут
2 корпуса реально!на видео видно!не больше!Как и говорил Миха!конец третьей начало четвертой передачи приходиться на финиш
у дениса кириченко была синяя 12 купе !200 сил ты не стал с ним он сказал что ты кричал с любым на пятак стану он предложил тебе ты согласился но потом узнав что турбо ты отказался
Разговор был про атмо !!! паренек не путай... и на кону была 1000 руб. и никто не захотел в тот день заехать со мной из АТМО !!!
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич
базар фильтруй гандон!пока зубы все на месте
страшно за жопу стало?
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич
это сказал человек который настраивал твои валы КОСТЯ!поводов для недоверия его словам он недавал
меня не интересует кто тебе что сказал, ты ответишь что у меня там стоит ?
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич
2113 Кольки лазаренко,
машину корч без салона которая едет 13,5с. !!! разговор идет про городскую машину... я на спорт не претендую и никогда туда не стремился, машину собрал для себя чтоб получать удовольствие от езды, в подписи все указанно!
Цитата:
Сообщение от Гойка Митич
2114 Лехи Бальбека
вобще первый раз такого слышу...
и ни разу 2114 АТМО хорошей на покатушках небыло
получается по существу ты полный п**дун ))) то и сказать тебе нечего, а вот у него, а вот у этого !!!
мне тебе предъявлять нечего, ты неудачник, балабол, сочувствую тебе !!!
у меня машина готова заехать !!!
__________________ На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
получается по существу ты полный п**дун ))) то и сказать тебе нечего
это ты как раз таки ты пиз...дун и понторез !ПОНТОРЕЗ!!понт кинуть надо ж "5 корпусов" Михе навез!!иппать колотить))))Сказал бы я тебе где у тебя неудачник ....да промолчу!А пиз...деть как ты говоришь не мешки ворочать !нах ты пытаешься показать себя круче чем ты есть !????теперь то мне понятно что ты за перец такой)))
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ
у меня машина готова заехать !!!
с кем ты заехать хочешь ребя???со мной???В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!Или с Ромкой??С КЕМ?????
Гойка Митич, мля от тебя больше мата чем толку, читай и вникай там выше все написано!!! перепалкой тут заниматься не собираюсь и тратить на это свое время...
p.s. это ты по моему чего то от меня хочешь, мне от тебя вобще ничего не надо, у меня все в шоколаде, девочка меня любит, хорошие друзья, дома все живы здоровы дай Бог им много светлого и доброго!!! тачка прет, я всем доволен!!!
__________________ На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!