Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 15:19   #11
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 19
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
При установке кубиков желательно обратить внимание на то, чтобы не изменялся угол наклона стойки( речь идет о задних). При необходимости их надо менять местами с разворотом в 180 градусов.
По мимо того при установке на нижнее отверстие амортизатор может касаться своей проушиной втулку крепления самого кубика и соответственно издавать звук.Как набивает видно на фото 4.
А по трем первым видно, что правильно поставлено на первой и третей фотографии
Предугадываю, что скажут есть кубики с различным количеством отверстий- от этого сути дела не меняет
Да бы не иметь такого гемора советую кубики не ставить Есть в продаже как и толстые резинки верхние так и пружины от универсала и переменного шага
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!

Последний раз редактировалось viktor-; 05.11.2012 в 16:23.
viktor- вне форума  
Вверх
 

Метки
стойки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.