Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 09:43   #10
gregr
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gregr не успел проявить себя
Re: Звук при работе

Вот незадача, не могу найти объяснения, и интернет тоже не даёт ответ.. Может кто подскажет.. Проблема такая- когда машина прогреется хорошо, в пробке особенно это часто проявляется ,когда трогаешься при включении передачи раздаётся глухой, но весьма ощутимый стук, как будто кто то по кузову в районе кпп молотком стукнул.. Стабильно проявляется когда под уклон машина стоит(повторюсь на хорошо прогретой коробке) Обращался к ипг, катал его, но как обычно эфект присутсвия, ничего не было.. Да, и ещё особенность, стук не только при вкл. 1ой передачи, а любой.. т.е. стоя на месте, немного под уклон, перевожу рычаг в положение любой передачи и слышу "бух" и более того, что свыжатым сцеплением, что без, когда только синхронизатор соприкасается с шестерней и происходит этот "бух".. Когда на ровной дороге или в горку такого нет.. Что может быть?
gregr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
коробка передач, шум кпп

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.