Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 08:14   #1
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 19
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-9

Цитата:
Сообщение от Glebarik Посмотреть сообщение
Привет народ, заметил странную хрень, при переключении передач, а вернее выжал сцепление, потом на нейтралку и катимся к светофору, обороты пдают до 400-500, потом восстанавливаються, один раз заглох. Вообщем проблема пока особых хлопот не доставляет, но всёже с чем это может быть связано?
на пятом году жизни и моя тачка этим заболела. читал люди лечат перепрошивкой, но имхо это как при болях принимать обезболивающее, а не лечить.
еще читал что это моет быть:
-рхх (исключено менял)
-дмрв
-дпдз
-вут
-фильтр бензонасоса
так что менять? кто решил проблему, которая была в точности как у Glebarik.
плюс у меня проявляется это на прогретой машине, пока холодная нет

Последний раз редактировалось vispower; 08.12.2012 в 08:32.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 08:21   #2
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 15
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-9

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
на пятом году жизни и моя тачка этим заболела. читал люди лечат перепрошивкой, но имхо это как при болях принимать обезболивающее, а не лечить.
еще читал что это моет быть:
-рхх (исключено менял)
-дмрв
-дпдз
-вут
-фильтр бензонасоса
так что менять? кто решил проблему, которая была в точности как у Glebarik,
Была такая же беда на ваз 21099. Вылечил заменой ВУТа.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.