Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 12:01   #24
DyaHAN
Втянувшийся
 
Аватар для DyaHAN
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Makhachkala
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX+
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DyaHAN не успел проявить себя
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
DyaHAN,это ты не прав))) 14.0-14.2В на холостых без нагрузки, при полной нагрузке (ближний, ПТФ,печка, обогрев заднего стекла и стереосистема с усилком) 12.5-13.2В.,по мере заряда батареи,напряжение должно падать, но ниже 12.4 уже проблема..., так думаю точнее будет! вот теперь не оффтопим!)
Братан 13,2 это уже недозаряд АКБ! Для нормальной зарядки АКБ при нагрузке, напряжение не должно падать ниже 13,6! Иначе твой аккум преждевременно умрет!

Цитирую из FAQ по АКБ на этом форуме:
"Если напряжение находится в пределах 13,8-14,5 В, значит система работает в режиме, который может обеспечить заряд АКБ.
Отклонение в меньшую сторону может стать причиной недозаряда, а в большую сторону - перезаряда. Хотя следует учитывать, что свои поправки может внести интенсивность эксплуатации автомобиля."

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь за оффтоп который уже плавно переходит во флейм...
__________________
DyaHAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.