Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 07:29   #1
ilya-aes
Втянувшийся
 
Аватар для ilya-aes
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
ilya-aes находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

one_77, поздравляю!!! снова будет атмо?
__________________
хорошо по городу мчаться на авто, можно и в автобусе, но уже не то...
ilya-aes вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 14:10   #2
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от ilya-aes Посмотреть сообщение
one_77, поздравляю!!! снова будет атмо?
спс! ))) она уже турба.. не хотел я на турбу переходить да она меня сама нашла..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ascari Посмотреть сообщение
one_77, братан, там че V8? зачем столько отверстий? приборов как в самолете мля)
Макс ахаха!!! это ж и есть самолет только без крыльев..)
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 08:34   #3
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 17...

one_77,Мих в профиль фото нннннннада, очень зло смотрится обвес )))
и задние сидуху
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!

Последний раз редактировалось ZauRBiNьЮ; 01.02.2013 в 09:34.
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 09:01   #4
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 18
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
а вот и замена..
Цитата:
Сообщение от ilya-aes Посмотреть сообщение
поздравляю!!! снова будет атмо?
Присоединяюсь. Врядли, верхний датчик нахуа?
Мне ктонить подскажет? пост640.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 09:12   #5
Ascari
Свой человек
 
Аватар для Ascari
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Волгодонск, РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 15
Ascari находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

это часы,показывают сколько осталось ездить на машине - 2 года, год, 0.5 года
Ascari вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 09:25   #6
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 24
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Ascari, скажи своё мнение насчёт сти3
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 09:26   #7
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

one_77, прикольный аппарат!
barrera вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 09:27   #8
Ascari
Свой человек
 
Аватар для Ascari
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Волгодонск, РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 15
Ascari находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

я писал уже. прикольные валы, для города самое оно
Ascari вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 09:30   #9
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Миха так то на вид норм)
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 09:46   #10
satmaster56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для satmaster56
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,767
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 678 раз(а) в 346 сообщениях
Вес репутации: 17
satmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком света
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Ascari, У Двигателя есть аналогия СТИ-3?
__________________
satmaster56 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.