 |
|
01.02.2013, 07:29
|
#1
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
one_77, поздравляю!!! снова будет атмо?
__________________
хорошо по городу мчаться на авто, можно и в автобусе, но уже не то...
|
|
|
01.02.2013, 14:10
|
#2
|
|
Старожил
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от ilya-aes
one_77, поздравляю!!! снова будет атмо?
|
спс! ))) она уже турба.. не хотел я на турбу переходить да она меня сама нашла..
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ascari
one_77, братан, там че V8? зачем столько отверстий? приборов как в самолете мля)
|
Макс ахаха!!! это ж и есть самолет только без крыльев..)
|
|
|
01.02.2013, 08:34
|
#3
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
one_77,Мих в профиль фото нннннннада, очень зло смотрится обвес )))
и задние сидуху
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
Последний раз редактировалось ZauRBiNьЮ; 01.02.2013 в 09:34.
|
|
|
01.02.2013, 09:01
|
#4
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Цитата:
Сообщение от one_77
а вот и замена..
|
Цитата:
Сообщение от ilya-aes
поздравляю!!! снова будет атмо?
|
Присоединяюсь. Врядли, верхний датчик нахуа?
Мне ктонить подскажет? пост640.
|
|
|
01.02.2013, 09:12
|
#5
|
|
Свой человек
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Волгодонск, РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 15
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
это часы,показывают сколько осталось ездить на машине - 2 года, год, 0.5 года
|
|
|
01.02.2013, 09:25
|
#6
|
|
Владелец серебрянной Оторвы
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 24
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Ascari, скажи своё мнение насчёт сти3
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
|
|
|
01.02.2013, 09:26
|
#7
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
one_77, прикольный аппарат!
|
|
|
01.02.2013, 09:27
|
#8
|
|
Свой человек
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Волгодонск, РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 15
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
я писал уже. прикольные валы, для города самое оно
|
|
|
01.02.2013, 09:30
|
#9
|
|
Свой человек
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Миха так то на вид норм)
__________________
|
|
|
01.02.2013, 09:46
|
#10
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,767
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 678 раз(а) в 346 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: У кого какие валы??? часть 17...
Ascari, У Двигателя есть аналогия СТИ-3?
__________________
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
|