Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 23:52   #11
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,926
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 1,456 раз(а) в 1,100 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от grey-k Посмотреть сообщение
Затрещало под капотом, заглушил, вскрыл кожух ГРМ, опорный ролик заклинил, повезло ничего не слетело, метки на месте, купил комплект ГРМ КИТ gates, проверил все голограммы, вроде как не подделка, поставил, через 2 тыс. проверяю ремень слабый, метка не на месте, ролик натяжной снял, покрутил, не шумит смазку не бросает с виду и по звукам все в порядке, ставлю снова, проезжаю 1500 тыс., снова проверяю, ремень слабоват метка не на месте, хм.. завожу, метка встает на место, глушу, не на месте, так понимаю, подклинивает ролик.
Вопрос: «продаются ли ролики отдельно, такие же как в комплекте gates, снова покупать комплект целиком накладно., или есть возможность реанимировать ролик?»
1. жирным не кричи, слышим и видим хорошо
2. при какой темп. двигла натягивал
3. что значит не на месте и что в товоем понятии ремень слабый???
3. при перегазовке метка ходит туда-сюда?? видео бы глянуть
леха=60 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.