Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 12:50   #11
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Смысл мне ерунду говорить? Отдал за них 1700р. Рассказал о своих впечатлениях по зимней, обледенелой трассе. На глаза не жалуюсь, фары отрегулированы(специально в гараже лежит экран, из расчерченого листа пенопласта). 4200К для ближнего, многовато, нужно меньше. Решать Вам, чисто моё мнение.
не обижайся на Руса)) Москвичу не понять, что где-то трассы бывают неосвещенные и на этих трассах надо еще и лавировать между ямами и встречкой)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ни фига не видно!
Давным давно об этом тоже писал)) Белые лампы - только по освещенным городам понтоваться)
icemania вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.