если бы мне было интересно, я бы о цене в последнюю очередь думал..
а так, мне и 3 ты. дорого
кто-то обвесы на приору за 15 рублей берет, приборку за хренову кучу денег..
а вот на крышу рассматриваю сундучок взять, в путешествии актуально, так же в районе 20-ки наверно.