Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 12:32   #11
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 16
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну а какой толк от того, что вы постите сюда статьи об офигенной крутости нашего беспилотника с какой-то выставки? Это то же самое, как мы гордимся нашими истребителями, танками и прочим, а на самом деле их у нас покупают Индия, Венесуэла, Белоруссия и т.д., а у нас самих на вооружении их и нет практически.
Там нет слов об "офигенной крутости" - там представлен текущий срез ситуации, типоряд предлагаемых изделий, их названия, возможные заказчики. Те, кто интересуется темой, смогут сами пошукать сведения о дальнейшей судьбе тех или иных разработок.
Или вы ждете строго победных реляций от меня?

По "ихним" - в теме есть безусловно ряд сомнений в "перехвате". Но то, что могли "принудить", вполне правдоподобная версия.
Есть такая вундервафля: http://defense-update.com/20111205_k...nt-system.html

Ни и справедливости ради, вторая (прошлая) ссылка оказалась фэйком, вот опровержение: http://telegrafist.org/2013/02/24/42166/
igor2 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.