Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.
Цитата:
Сообщение от reg62
Матом пишут люди с плохим воспитанием. Аскари покажи фото успешно установленного маслощупа на 128ом, иначе ты будешь считаться болтуном.
на 8ке у меня стояло все и нормально доставалось (не подкусывало). правда делалось это двумя пальцами между рамкой и ресом, но уж это издержки. на 10 кузове проблем быть не должно.
по поводу фото
- никогда не дрочил на фотографии и на прочие видео с приборки, тк у меня нет времени заниматься такими глупостями (личного фотографа не имею, а отвлекаться на фото желания нет)
- в данный момент голова лежит отдельно от машины, ресивер в другом углу, блок вообще в другом городе находится. так что при всем желании проблематично запечатлить.
колечко щупа находилось в отливке (выемке в сеердине реса). трубка под щуп сток, укороченная снизу (иначе ее невозможно вставить в блок) и подогнутая плавно вверху. крепление к ресиверу (видно сверление) через планку длиной около 60мм
предупреждая вопросы-картинка из инета