Результаты опроса: Кольт или все же Приора?
Кольт
18
23.08%
Приора
60
76.92%
04.04.2009, 19:58
#1
Боевой Двенах
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
231
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Tip-Top , Извини,я в волгах не шибко...ты про сайбер?
Если НЕПРО САЙБЕР,то фиг его волга кого надерет!Вранье!Её и правда даже 12 надерет!)))
__________________
....Согласно пророчеству....
04.04.2009, 20:04
#2
Забанен
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
не,не про сайбер.
про предидущую версию.
там и климат кстаи тоже есть.
и на мой взгялд главный полюс волг,только 4то задний привод(там типо дрифтинга 4то то замутить можно,пробывали
,опять же пыль поднять перед дево4кми,хоть и стыдно на ней..на этом лимузине)
а сайбер вобще не нравится...фи!
04.04.2009, 20:10
#3
Боевой Двенах
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
231
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Цитата:
Сообщение от
Tip-Top
стыдно на ней..на этом лимузине)
Чет случайно в голову пришло...а на логане можно отлично перевернуться...перед девченками))))))))))Если разогнаться и руль до упора)))))Простите за офтоп
__________________
....Согласно пророчеству....
04.04.2009, 20:14
#4
Забанен
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Цитата:
Сообщение от
Дружище!
Чет случайно в голову пришло...а на логане можно отлично перевернуться...перед девченками))))))))))Если разогнаться и руль до упора)))))Простите за офтоп __________________
превернуться?хахахахахаха а!то4но..он же такой...высоковатый..
04.04.2009, 20:15
#5
Боевой Двенах
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
231
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Цитата:
Сообщение от
Tip-Top
превернуться?хахахахахаха
Вспомнилось видео,как логан таранули и тот кувырков 7 сделал!
__________________
....Согласно пророчеству....
04.04.2009, 20:17
#6
Боевой Двенах
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
231
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Сюда ты Орбита,от он бы точно сказал!Ну я уверен что приора и фокус и волгу дернет!Так что Сань,можешь гордится своим будущим аппаратом))))Ну есле не передумаешь
__________________
....Согласно пророчеству....
04.04.2009, 20:18
#7
Забанен
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Цитата:
Сообщение от
Дружище!
Сюда ты Орбита,от он бы точно сказал!Ну я уверен что приора и фокус и волгу дернет!Так что Сань,можешь гордится своим будущим аппаратом))))Ну есле не передумаешь
ГОРЖУСЬ)))
04.04.2009, 20:20
#8
Боевой Двенах
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
231
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Ну допустим у волги 150 коней у приоры 107(Надеюсь ты в курсе что в приоре не 98?).
Да волга должна переть,НО сравним вес!И вот когда мы понимаем что волга значительно тяжелее приоры,можно легко понять кто кого)))
__________________
....Согласно пророчеству....
04.04.2009, 20:18
#9
Забанен
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Цитата:
Сообщение от
Дружище!
Вспомнилось видео,как логан таранули и тот кувырков 7 сделал!
да нуу...он для стари4ков,и салон уж извините,но Гов**о...
только по поводу подвекси нареканий нет,не убиваемая...а так...пффф
04.04.2009, 20:21
#10
Боевой Двенах
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
231
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?
Цитата:
Сообщение от
Tip-Top
да нуу...он для стари4ков,и салон уж извините,но Гов**о...
Да логан то стоял,а ему в бочину всадили,вот он и закувыркался
__________________
....Согласно пророчеству....
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 04:29 . Часовой пояс GMT +3.