Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кольт или все же Приора?
Кольт 18 23.08%
Приора 60 76.92%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 19:51   #10
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Митсубиси Кольт или новая Приора?

Sergey_B,
понятно 4то все нужно пролазить...
в каждую щель загляну,каждую кнопо4ку проверю,каждую лампо4ку,если 4то то будет не так,верну,и не епет!потому то о4ень щепетилен в авто-0ном деле...если одна царапка-все,истерика на месяц...
Tip-Top вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.