Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 21:07   #10
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Одна заправка на всь ньюйорк это сильно
Причем тут одна заправка...
Ну у лука в америки около 2000 азс.
И продают там около 7 млн тонн нефтепродуктов в год...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Инфениум это и есть Шелл.
Я бы так не утверждал....
Слияние компаний Shell Additives» (Shell) и «Paramin» (EXXON-Mobil) вот и получился Infinium...
forgotten вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.