Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 00:23   #1
игорекккк
Гость
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21073
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорекккк не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

у меня такая проблема. купил комплект передней подвески от ВАЗ2110(стойки,опоры,пружины) все фирмы крафт.Поставил на приору.и при повороте
руля на месте слышны громкие скрипы,стуки,шум поворота пружины.Думал опоры некачественные,купил новую и поменял.Итог тот же - шумы,скрипы.Все собиралось правильно.В чем здесь проблема? подскажите пожалуйста.Ездить невозможно.
игорекккк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 09:21   #2
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 19
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от игорекккк Посмотреть сообщение
все фирмы крафт
думаю в этом проблема.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 23:00   #3
Borschenko
Новичок
 
Аватар для Borschenko
 
Регистрация: 03.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Borschenko не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
думаю в этом проблема.
хм
ну как бы возможно
ну или не затянуто чегой нибудь
__________________
Спеши делать добрые дела!
Borschenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.