Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от Oberst
А у меня при левом повороте с резким набором скорости сзади с правой стороны раздаётся звук, похожий на скрежетание подкрылки об колесо. Смотрел снизу на подкрылку - нигде потернтостей нет... Что это может быть?
какой размер резины? скороее всего это и есть подкрылки
по поводу задних стоек больше никто не заморачивался?желательно с фото !
Я делал в воскресенье. Ничего сложного. Бублики поменял, взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу на каждой стойке. Фоток не делал, не думал, что кому-то понадобится.
Я делал в воскресенье. Ничего сложного. Бублики поменял, взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу на каждой стойке. Фоток не делал, не думал, что кому-то понадобится.
я имeл ввиду нaсчёт кaких нибудь кулибинских пeрeдeлкaх))a тaк я сaм вчeрa помeнял бублики большe ничeго нe подклaдывaл,стaрыe были нeмного помягчe и просeли мaлость!хотя пробeг всeго 9000,ну a тaк стaло получшe!
Цитата:
Сообщение от И-one
Спасибо! Взял какой-то сайлентблок, разрезал, одел на стаб, стук пропал.
a зaводскaя рeзинкa стоялa,или нe было?
Последний раз редактировалось leo75; 05.06.2010 в 15:59.
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
ALEKS777, да резина стандартная Кама. Вожу сзади 3х взрослых человек - на кочках даже намёка нет о трении о подкрылок... И при правом резком повороте тоже тишина... Да и подкрылки все в пыли - даже потертостей нигде нет... Что там сзади справа ещё греметь может?
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Oberst;790612]ALEKS777, да резина стандартная Кама. Вожу сзади 3х взрослых человек - на кочках даже намёка нет о трении о подкрылок... И при правом резком повороте тоже тишина... Да и подкрылки все в пыли - даже потертостей нигде нет... Что там сзади справа ещё греметь может?
попробуй снять колесо чтоб точно убедиться что не трет ни где,а потом уже будем думать что ещё)
Последний раз редактировалось leo75; 02.06.2010 в 18:33.
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
может и трос проверю обязательно, но странно, что звук идет например, качаю машину рукой слева звук слева, т.е когда еду звук и от правого и от левого колеса поперемено так когда враскачку(с двух сторон), из за проставок ничего такого быть не может.
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от Riorio
может и трос проверю обязательно, но странно, что звук идет например, качаю машину рукой слева звук слева, т.е когда еду звук и от правого и от левого колеса поперемено так когда враскачку(с двух сторон), из за проставок ничего такого быть не может.
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от Riorio
может и трос проверю обязательно, но странно, что звук идет например, качаю машину рукой слева звук слева, т.е когда еду звук и от правого и от левого колеса поперемено так когда враскачку(с двух сторон), из за проставок ничего такого быть не может.