Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 08:29   #1
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
А у меня при левом повороте с резким набором скорости сзади с правой стороны раздаётся звук, похожий на скрежетание подкрылки об колесо. Смотрел снизу на подкрылку - нигде потернтостей нет... Что это может быть?
какой размер резины? скороее всего это и есть подкрылки
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 09:59   #2
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
по поводу задних стоек больше никто не заморачивался?желательно с фото !
Я делал в воскресенье. Ничего сложного. Бублики поменял, взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу на каждой стойке. Фоток не делал, не думал, что кому-то понадобится.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 17:12   #3
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Я делал в воскресенье. Ничего сложного. Бублики поменял, взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу на каждой стойке. Фоток не делал, не думал, что кому-то понадобится.
я имeл ввиду нaсчёт кaких нибудь кулибинских пeрeдeлкaх))a тaк я сaм вчeрa помeнял бублики большe ничeго нe подклaдывaл,стaрыe были нeмного помягчe и просeли мaлость!хотя пробeг всeго 9000,ну a тaк стaло получшe!

Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
Спасибо! Взял какой-то сайлентблок, разрезал, одел на стаб, стук пропал.
a зaводскaя рeзинкa стоялa,или нe было?

Последний раз редактировалось leo75; 05.06.2010 в 15:59.
bordi вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 14:57   #4
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

ALEKS777, да резина стандартная Кама. Вожу сзади 3х взрослых человек - на кочках даже намёка нет о трении о подкрылок... И при правом резком повороте тоже тишина... Да и подкрылки все в пыли - даже потертостей нигде нет... Что там сзади справа ещё греметь может?
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 18:21   #5
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Oberst;790612]ALEKS777, да резина стандартная Кама. Вожу сзади 3х взрослых человек - на кочках даже намёка нет о трении о подкрылок... И при правом резком повороте тоже тишина... Да и подкрылки все в пыли - даже потертостей нигде нет... Что там сзади справа ещё греметь может?
попробуй снять колесо чтоб точно убедиться что не трет ни где,а потом уже будем думать что ещё)

Последний раз редактировалось leo75; 02.06.2010 в 18:33.
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 21:59   #6
Riorio
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Riorio не успел проявить себя
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

может и трос проверю обязательно, но странно, что звук идет например, качаю машину рукой слева звук слева, т.е когда еду звук и от правого и от левого колеса поперемено так когда враскачку(с двух сторон), из за проставок ничего такого быть не может.
Riorio вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:02   #7
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от Riorio Посмотреть сообщение
может и трос проверю обязательно, но странно, что звук идет например, качаю машину рукой слева звук слева, т.е когда еду звук и от правого и от левого колеса поперемено так когда враскачку(с двух сторон), из за проставок ничего такого быть не может.
это трос)
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:04   #8
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Seregin не успел проявить себя
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от Riorio Посмотреть сообщение
может и трос проверю обязательно, но странно, что звук идет например, качаю машину рукой слева звук слева, т.е когда еду звук и от правого и от левого колеса поперемено так когда враскачку(с двух сторон), из за проставок ничего такого быть не может.
на счет проставок ничего сказать не могу
Seregin вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:09   #9
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 48
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Бублики поменял, взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу
Кто они??? бублики????? чет я о таких не слышал?))))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:30   #10
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Кто они??? бублики????? чет я о таких не слышал?
Ну подушка крепления штока заднего амортизатора ВАз 2110 резиновая. В принципе на передних классических такие же стоят.
vovan вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.