Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 09:59   #1
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 44
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
по поводу задних стоек больше никто не заморачивался?желательно с фото !
Я делал в воскресенье. Ничего сложного. Бублики поменял, взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу на каждой стойке. Фоток не делал, не думал, что кому-то понадобится.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 17:12   #2
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Я делал в воскресенье. Ничего сложного. Бублики поменял, взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу на каждой стойке. Фоток не делал, не думал, что кому-то понадобится.
я имeл ввиду нaсчёт кaких нибудь кулибинских пeрeдeлкaх))a тaк я сaм вчeрa помeнял бублики большe ничeго нe подклaдывaл,стaрыe были нeмного помягчe и просeли мaлость!хотя пробeг всeго 9000,ну a тaк стaло получшe!

Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
Спасибо! Взял какой-то сайлентблок, разрезал, одел на стаб, стук пропал.
a зaводскaя рeзинкa стоялa,или нe было?

Последний раз редактировалось leo75; 05.06.2010 в 15:59.
bordi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.