вообщем устанавливали сигналку, с автозапуском все как положено, потом накрылось что то и отключили ее, и щас свой родной пульт не работает да и центральный замок глючит с ключа дверь водительская только открывается а с кнопки в салоне надо два раза нажать чтобы открыть. подскажите что может быть не так как лечить
Для начала нужно подключить иммобилайзер и проверить правильность работы центрального замка, штатной сигнализации. Если родным ключом все работает, значит накрытую сигналку надо демонтировать.