Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 20:34   #11
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 17
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот вообще врубиться не могу. Зачем закрывать программу? Что, без нее рожать больше станут? И если материнский капитал не работает, зачем сворачивать? Бумаги цветной жалко?
Отставить! Никто ничего не сворачивает. В 2016 программа должна была закончится, так как любая программа имеет начало и конец. Сейчас продлевают, т.е. примут новую программу.

Ну и к вопросу о "не работает". Смотрим здесь: http://www.rg.ru/2013/09/18/matkapital-site.html
Получается, что программа работает на сотни миллиардов рублей.

Всегда есть группа лиц, в задачи которых входит оптимизация (сиречь сокращение) расходов, с целью получения большей прибыли. Это финансисты. Их работа понятна. Но они за рублями не видят конечной цели. В этом их плюс, но в этом их минус.
В свое время Кудрин погорел ровно на том же самом: предложил уменьшить расходы. На оборонку. Ему то не важно, деньги есть деньги. По своему он прав. Но его поправили
igor2 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.