Всё просто и понятно. Если штатная на 2112 была на 46мм и прибавку получили на 52мм, то что можно ожидать от замены 51мм на 51мм пусть и прямоток? Скорее всего ничего.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от exie
Я вижу и молчу. У тебя нет проблем с наполнением, у тебя явные проблемы с УОЗ, с таким наполнением машина на валах 9.25 стольниковских едет из 15 секунд квотер и рачит в городе все, что шевелится (там правда еще и ряд 7 с парой 3.9). А молчу потому, что ничем помочь не смогу - не настраиваю е-газ, пока во всяком случае. Очень дрочевная система, поэтому не особо как бы желание есть за нее браться. Переделывайся на трос - настроим без проблем.
Спасибо)))) но это не вариант, сам не считал но читал что будет примерно в районе 20тыр. Если не сам.
Добавлено через 14 минут
Я читал профильные темы, но там в массе тросик. И как тут правильно заметили обращаюсь именно к практикам, ибо теория это хорошо но непроверенная на практике ничто. Я и в живую общяюсь с практиками и тоже получаю порою противоположные мнения.
Для примера сразу после смены проги но с перекрытиями рекомендованными меня попросили заехать с места примерно до 130км/ч с калиной 1.4 на 9.0 нуждин 18ряд 4.1гп и паук4.2.1, так он меня объехал корпуса на 4, при этом сам же мне сказал что если просто с ходу на второй с 2000 до 5500об., то он мне сольёт. Мне неважно сколько метров будет след на первой а сколько на второй. Важно за сколько с 60 до 120 на 4 передаче.