у меня такая же система...и блин так не хватает в машине...
А мне ее дома вполне хватает... и не надо мне в машине ничего что звучит еще лучше чем мой свен, свена вполне хватает... он хоть и мал размерами, но не захлебываясь почти на максимуме колбасит так что окна дрожат... - вот и в приорку хочу такое же примерно замутить...
__________________ Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))