Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 23:50   #11
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Важно не кто добывает - название капмании (й) может быть любым, а важно КУДА и на каких условиях эта нефть идет. И главное, ГАРАНТИЯ того, что она будет гарантированно постуать в необходимых объемах туда, куда нужно контролерам.
Не владение (номинально) важно, а контроль. У Дика Френсиса эта мысль хорошо обозначена в "Дюне": "Я хозяин того, что свободно могу уничтожить", т.е. полностью контролирую.
Я вам задал простой вопрос, но получил не конкретный ответ, а нечто расплывчатое с пропагандистским уклоном. Поищите информацию сами, вы должны это уметь. Я вам могу даже намекнуть, что добывать нефть в Ливии будет даже газпром. Ну и в цифрах посмотрите по экспорту, сейчас там сумбурчик, но как только все наладится, цифры будут те же, что и до конфликта, более 70% нефти поедет в европу. Доля США как была около 6%, так и останется, если не упадет даже, потомучто больше и не надо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, "Мерседес" чья машина, если основной акционер концерна король Саудовской Аравии?
Что такое основной акционер?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.