21.01.2014, 11:37
#1
Втянувшийся
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новокузнекц
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации:
13
Re: Флудилка-7
Цитата:
Сообщение от
alexgerman
Шумоизоляция, она идет и как теплоизоляция...
Понял, спасибо....
__________________
Жизнь, штука тяжёлая,.....но, сука, короткая. (с).
21.01.2014, 13:31
#2
Интересующийся
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: НВКЗ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: Флудилка-7
Цитата:
Сообщение от
Нулевой Холод
Понял, спасибо....
Незачто)
Именно как тепло изоляция, "ацент" называется, там типа как паралон плотный с фольгой, но этот материал толстый 1см.
__________________
Не торопись с мыслями, взвесь их последствия.
21.01.2014, 16:20
#3
Втянувшийся
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новокузнекц
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации:
13
Re: Флудилка-7
Цитата:
Сообщение от
alexgerman
Незачто)
Именно как тепло изоляция, "ацент" называется, там типа как паралон плотный с фольгой, но этот материал толстый 1см.
ну и нормально, что сантиметровый (шумка будет сделана).....ннада буит купить, да и проклеить всё авто...как нить по теплу....чоп тепло дольше в салоне оставалось, а то выдувает авто при заглушеном двигле......
Он листовой же ???
__________________
Жизнь, штука тяжёлая,.....но, сука, короткая. (с).
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 05:25 . Часовой пояс GMT +3.