Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 13:04   #11
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
какие достоинства саляриса, шильдик?
просто обычная современная машина своего класса, очень удачная и массовая. Был тут в Индии - там много солярисов, очень много (при том, что такая машина не в ценовом сегменте тато-нано там продается, и вообще там если машину покупает человек, то он не бедный по их меркам, очень не бедный). Называется правда хундай-верна и все, которые я видел, с шильдиком дизеля.
Причем наряду с солярисами там же есть и шкода рапид и фольц-полоседан - но есть и солярис. То есть в своем сегменте завоевал однозначно рынок. Успех сорялиса в России (вроде как самая популярная иномарка у нас) закономерный и справедливый.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.