Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Смотрел заявлено на Гранте спорт 9.5 и 197 солик с такой-же мощью гораздо меньше.Такой двиг надо-бы на люксы в дальнейшем ставить .
Нужно не на цифры смотреть. Кто знает как едит этот форсированный 126 мотор, тот знает, что на гражданской машине он будет хуже обычного 126 по эластичности, снизу тяги меньше. Тем более ГП там стоит 4,3, а на стандарте 3,7, если его еще на стандартную ГП поставить, то снизу ехать еще хуже будет и более того раскручиваться до своих рабочих оборотов еще медленее будет, такая езда врядли понравится большинству. С двигателем соляриса его вообще смысла сравнивать нет, для обычной езды он будет на голову удобнее и комфортнее, при этом быстрее.