Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 00:02   #1
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,419
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 17

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А кто же это интересно всю историю человечества ведёт войны и набеги с целью отобрать что-нибудь? Это редкость? Или уйхня? Да это не прекращалось никогда. Ни на секунду. Да ладно, спать пора, вы, видно , настроены всю ночь отрицать очевидные факты. Лет через 20 поговорим))
Ну и к чему ввойны приводят ?к миру и равенству?............ к только еще более сильному разграничению на ультра богатых и архи бедных...я за мир ... и тебе спокойной ночи Дружище ...если нам хоть чуточку с Михаилом получилось убедить тебя то день прошел не зря. А через 20 лет многое поменяется может на марс улетим жить там будет вечный комунизм . Мир тебе Россиянин , от души , спасибо за продуктивный спор,истина в вине и когда нибудь мы до нее докопаемся
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось DIZZI; 27.02.2015 в 08:03.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihail1986 (27.02.2015), Пьяный Солдат (28.02.2015)
Старый 27.02.2015, 09:14   #2
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 17

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ну и к чему ввойны приводят ?к миру и равенству?............ к только еще более сильному разграничению на ультра богатых и архи бедных...я за мир ... и тебе спокойной ночи Дружище ...если нам хоть чуточку с Михаилом получилось убедить тебя то день прошел не зря. А через 20 лет многое поменяется может на марс улетим жить там будет вечный комунизм . Мир тебе Россиянин , от души , спасибо за продуктивный спор,истина в вине и когда нибудь мы до нее докопаемся
Спасибо, спасибо, взаимно; вот только от вина я давно отказался, более 10 лет, хронический алкоголик потому что) Конечно, вы меня сразу убедили. Один в том, что нужно решать проблемы по мере их поступления и нечего в будущее заглядывать.И нечего завидовать тем, у кого больше денег. Другой в том, что нужно работать и ещё раз работать... И опять же не заглядывать в чужой "огород" .Я же вас не смог убедить в том, что это всё понятно(мне). И в том, что существует множество людей, которые не будут слушать доводы. Они расстреливают царей, вешают президентов, взрывают церкви, валят памятники, пуляются бомбами по населённым пунктам и протчая, и протчая. Стоит только их "сколотить" в банду. Эти организмы были, есть и будут есть, как ни занимайся воспитанием. Нужно воспринимать это, как само собой разумеющееся, быть готовым к этому. А заповеди Библейские я тоже знаю, далеко не всегда они срабатывают. Хотя хватило бы одной: "Возлюби ближнего своего..."
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.