Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая

Ходовая Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Приора седан, хэтчбэк, универсал и купе (Lada Priora Coupe).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2015, 23:10   #11
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Ступичный тот что с разборки стоит, без люфта щас. гайкой затянулся. Да и без гайки вроде не люфтил. В моем родном кулаке без люфта стоит.
Щас черт меня дернул в гараж сьездить. Хотел проверить как в снятой кпп будет люфт в дифе или нет. Сначала без стопорного кольца пробовал. плотно сидит шрус. Потом кольцо одел. вставил. Справа люфта нет. Вытащил. Влево вставил , там чуть есть. Но теперь вытащить не могу. До середины вылазиет. Тоесть кольцо из паза выходит. И обратно можно вставить. Но полностью вытащить не дает. Болтается и не вылазиет из дифа до конца. Как будто зажимает чем то
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.