Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Оценка хетчбека Приора
класс 559 63.09%
норма 301 33.97%
отстой 33 3.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 886. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 11:25   #11
joozo
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
joozo не успел проявить себя
Re: Приора Хетчбек.

Большое спасибо всем за ответы!

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Поставь сток.
А может какие-то усиленные лучше? Или сток точно подойдет?

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Выкинь их.
Хочу, но смущают просверленные дырки, не сгниет там ниче?

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Должна падать до 96, т.е. в прошивке поковырялись.
Не исключено, но кстати по стрелке где-то 96 и есть наверное, у меня по стрелке с БК Штат разница где-то 5 градусов показывает.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Сейчас зима, а машина греется?
У меня даже летом, температура стабильно 90*С, а зимой ещё и защита радиатора стоит и вентилятор не включается, а стрелка, как вкопанная стоит.
Я думаю, что с двигателем есть проблемы, возможно, термостат.
Прошивка тут ни при чём. Прошивкой можно изменить Т включения и выключения вентилятора, а здесь проблема в другом...
Здесь проблема в том, что двигатель перегревается...
Наверняка есть проблемы, как купил, сразу заменил масло, залил синтетику Лукойл 5w40, проехал ~5,000км и он сожрал у меня литра 2-2.5 О_О на днях буквально обнаружил, поэтому пока ищу проблему, дыма вроде нет, протекание никак не могу обнаружить. Грешу на сальники, но по идее, тогда и дым должен быть.

Кстати, по началу БК показывал 3 ошибки, ДФАЗЫ - высокое напряжение, ДДЕТ и неизвестная ошибка, но правда сейчас все ошибки исчезли сами по себе.


Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Поставь себе проставки.
Не хотелось бы потерять в динамике, если честно, поэтому если можно обойтись без них, хотелось бы обойтись без них (простите за тавтологию).
joozo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.