..
В суды не на поклон ходят, а миллионные иски за клевету подают когда гордость включают. А еще требуют дисквалификации пиндосов и англичан по вновь выявленным фактам, вслух требуют с самых высоких трибун. А когда не включают, то сидят под санкциями без олимпиады и недовольно бухтят на кухне. именно то что происходит сейчас.
...
Не может РФ противостоять США, никто им противостоять не может. Ответ же на поверхности. Есть еще какие то не писанные правила поведения.
Я вот например не понимаю, почему лидеры стран в отношении которых США совершала акт агрессии не объявляли о состоянии войны с агрессором. Это бы упростило сопротивление граждан страны в отношении которой США совершило агрессию. Например любой гражданин условной страны Х, страна которого находится в состоянии войны с США, мог взять ружье и начать массового отстреливать граждан США, при задержании, он был бы не террористом,а военнопленным и вышел на свободу после окончании войны (заключение мирного договора). Пара таких моментов (военные действия гражданина страны Х, на территории США), могли охладить пыл сторонников политики США. А так они бомбят где то там, а граждане страны ничем не рискуют. А если что это не результат военных действий, а акт терроризма.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет