Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 20:27   #11
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Первод: "Дальность стрельбы «Конкурса» составляет четыре тысячи метров, и он ведет огонь кумулятивно-осколочными боеприпасами с тандемным расположением зарядов, что позволяет ему пробивать динамическую броню таких машин как M2 Bradley."
Вот это позабавило!!! То, что "Конкурс" стреляет на 4 км есть даже в википедии!! Он у нас на вооружении больше 40 лет уже. Он танки в клочья рвет, а они только что узнали, что он может пробить Бредли, у которого во лбу комбинированная сталь/алюминий броня 70 мм (примерно)?
А вообще, в Ираке зафиксированы случаи, когда Бредли прошивались очередью из НСВ-12,7 "Утёс" и выводили из строя двигатели и трансмиссию.
Vasovsky вне форума  
Вверх
 

Метки
политика, споры

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.