Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2016, 00:33   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 39

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Может быть, может быть. Я всего-то высказываю сомнения в отказе от дублирования механическими средствами обзора (смотровая щель, перископ) в пользу одной электроники. (слишком ненадежно)
У механика-водителя новейший прибор наблюдения ТВН-10, который обеспечивает возможность круглосуточного и всепогодного вождения танка за счет использования трех каналов получения информации. Это призменный канал прямого наблюдения, тепловизионный и низкоуровневый телевизионный каналы.

Водитель на газоразрядной индикаторной панели получает комплексированное (совмещенное) изображение "картинки" местности перед танком.

Электронные каналы имеют поле зрения в горизонтальной плоскости порядка 50 градусов, в вертикальной плоскости - 37 градусов.

ТВН-10 обладает значительными преимуществами по сравнению с существующими дневными и ночными приборами. Он обеспечивает работоспособность при любой внешней освещенности, а также в тумане, дыму и пыли, что особенно актуально при движении танковой колонны по сухим летним грунтовым дорогам.

PS Создать такой такой ультра-технологичный танк и не предусмотреть его обездвиживание телогрейкой - это была бы сверх-глупость и провал в проектировании, создании и выпуске этого красавца.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.