Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2017, 22:28   #11
IREK_84
Продвинутый новичок
 
Аватар для IREK_84
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: с. Токаево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IREK_84 не успел проявить себя
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 6.

Искал свои сообщения на счёт высокой температуры двигателя и не нашел, кажется писал на эту ветку.
Короче, обращался в сервисы по этому вопросу, в одном сказали что это нормально, т.е. едешь по трассе 120км/ч, при t воздуха 25гр. приборка показывает 99гр, первая скорость Карлсона включена.
Поехал на 2й местный СТО, утро 8.50, t воздуха 27гр, также приборка около 100, 1ая скорость винтов "вкл", знакомый моторист открутил крышку РБ и сказал что ОЖ не кипит и не расширяется, предложил что с электроникой что то не так.
Поехал к третьему, диагностика показала что приборка и включение винтов правильно т.е. на 100гр, автоэлектрик предложил что ДОТЖ может врёт, быстро сьездил и купил, вкрутил, подключил комп, показания с родным датчиком идентичны.
Спец сказал что причина в термосе, (за день до этого сам заменил на новый, запчасть из приличной лавки.
IREK_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.