Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 20:47   #1
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А чего его критиковать то Биткоин?
Ну так он перевалил по стоимости за 1 лимон 200 тыр рублей российских. Это ж сколько за него можно картошки купить? А взялся он откуда? А взялся он благодаря железу (видео картам) из Китая. Т.е. Китай у нас всю картошку скупит и в России наступит голодомор.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2017, 20:51   #2
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну так он перевалил по стоимости за 1 лимон 200 тыр рублей российских. Это ж сколько за него можно картошки купить? А взялся он откуда? А взялся он благодаря железу (видео картам) из Китая. Т.е. Китай у нас всю картошку скупит и в России наступит голодомор.
Не волнуйся вот кандидат тебе отвечает.


http://www.mk.ru/politics/2017/12/19...abilnosti.html

А картоху сами поедим нет сгниет лучше в подвалах. Пускай Рис наяривают,жуков и пауков..

Да про Кремлевских Хакерах не забывай все Биткоины перетащат.Блин только Коррупции не было с ними у нас-а то наши все смогут.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.