Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 07:47   #1
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Очиститель инжектора

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Вчера промывал форсунки Лавром ml 101 и сделал раскоксовку .Результатом доволен.
Сегодня с утра холодный запуск гидрики молчали .До этого с пол года один паразит во время прогрева стучал .Стучал не всегда .Сначало еле слышно и постепенно нарастал ,исчезал мгновенно . И так происходило от 30 до 80 градусов .
Тяга прибавилась , вибрации уменьшились .
https://www.youtube.com/watch?v=8rKBVR6VXo0&t=1264s
промывка форсунок никак не может повлиять на гидрики.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.