Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2018, 00:22   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,326
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,546 раз(а) в 2,420 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
.Тест 90
Ага 90+, решил что 120 все-таки многовато.

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
скорее речник .
У нас если на Неве ловить, то и 100граммовые кормушки уносит как пушинки. Если на дамбе на водопропускном створе ловить то там груз где-то 6 этих импортных (по нашему 168 гр. хотя производитель жульничает и там от 140 до 155, в магазине надо с весами выбирать/проверять.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
120гр. , а это уже сильно жестче палка
На тест 120 (а может и 150) у меня есть мой чисто китайский JIN-TAI . Кстати не самый плохой фидер для нас, для новичков не избалованных хорошими "палками"
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (29.06.2018)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.