Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 23:00   #11
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 12
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 64

жестик,
Примерно так, планировка такая. В парадную, хол первого этажа, лифт, квартира.
Вход на лестницу закрыт на магнитный замок, лестница расположена отдельно ни лифты ни квартиры выхода на нее не имеют., входы во все коридоры этажа под замками, нет ключа- ехай в зад. В лифтах, на лестнице, в лифтовых холлах, на придомовой территории камеры. Уборка каждый день, влажная пару раз в неделю.

Точно так и у нас, дому 5лет, тока еще вьезд на терторию с втоматическими вортами на магнитном замке, шпигун даже во двор не попадет
АрбузТранс вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.