Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2020, 22:52   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Давай эл. почту. Я тебе пару книжек вышлю, пару эл. и пару аудио. Прослушаешь, почитаешь, глядишь мнение изменишь, а может и нет, но аргументированно спорить точно сможешь.
Слушать доводы, а вот мне ОБС (одна бака сказала), не интересно, особенно тут.
Спасибо, но я не интересуюсь такого рода "литературой". Предпочитаю печатный вариант. Тебе, в свою очередь, совет: прочти произведения Гюго, Бальзака, Золя, Мопассана... чтоб с тобой хоть о чём-то из реальной жизни можно было дискуссии вести.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
методике Всемирного банка
Вот это и есть ОБС. Параллель: к примеру, учится маленький ребёнок играть в карты - возьмём подкидного дурака. Он принимает на веру и запоминает правила игры, придуманные неизвестно кем и на основании неизвестно чего. Вот и все ваши "методики" из той же оперы.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.