Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2023, 11:39   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
преступление.
Преступление - это кидать в мусорные баки картофельные, капустные очистки, банановые шкурки, арбузные корки, шелуху от семечек, скорлупу от яйца и всё такое подобное. Такие штуки должны разбрасываться по полям и лесам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
на речку отведу
Это мы, никчёмные людишки, смешные и недалёкие, переживаем за наши речки. А наш продвинутый Саша переживает за борьбу с далёким фашизмом(смотрит на перспективу, так сказать), не наведя порядка вокруг себя. И мне ещё приказывает сараи не строить на российской территории. Вероятно, он считает, что ещё один сарай в России отнимает деньги от жизненно важной войны.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
события на Украине служат военным противостоянием
"Специальная военная операция" забыл добавить. И ещё то, что она происходит на территории России и Украины.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.